Last server records
Pro Nub

Проблема.

  1. В общем такая проблемка нарисовалась, переодически не могу зайти в кс по причине якобы уже запущенного процесса hl.exe, хотя последнего в процессах, как видно из скрина, не наблюдается .
    Возникает это, если не спонтанно, то в ходе каких-то, до сего мне непонятных махинаций с запуском игр из стима. Фиксится только ребутом компьютера, убийство процесса самого стима никаких результатов не даёт (обычным путём он не закрывается, ибо висит якобы запущенный кс). Буду рад услышать совет, если кто с подобным сталкивался.

    скрин с процессами: http://5cm.ru/view/i7/KfxZ.png
  2. Так же забыл добавить: при каждом первом запуске кс в процессах появляется hl.exe жрущий всего-лишь 1мб оперативки, сам кс, естественно не открывается, и запустить игру получится лишь посредством закрытия этого процесса и повторного запуска. С другими играми подобных проблем не возникало.
    http://i7.5cm.ru/i/jWqN.png
  3. Ты часом нонстимовский hl.exe не запускал перед этим? У меня была идентичная хуйня, когда я запускал хлае с нонстима, а потом пытался запустить стим кс. Тоже, как и в твоем случае, лечилось только ребутом.
  4. Нонстим кса у меня нету.
  5. Бытует мнение, что hl конфликтует с ccleaner.попробуй убить клинер и запустить hl