Last server records
Pro Nub

Кап сервер

  1. Идея с капами очень хорошая, я думаю было бы интересно проводить например вечерами или по выходным автокап с голосованием карт :-)
    Если интересно вот мое виденье автоматизации такого сервера:
    Например турнир может стартовать в какое-то назначенное время (например 21:00) либо в любое время когда на сервере достаточно человек.
    Как только набралось достаточное количество желающих - дается например 1 минута для номинирования карт, после номинации например 15 карт - из них выбирается n-случайных карт.

    Как только сервер выбрал карты - он строит турнирную таблицу где распределены начальные матчи. Например первая карта bkz_goldbhop и как только игроки готовы они начинают играть.
    Определять кто выиграл карту можно с помощью демок мировых рекордов (например если игрок A находиться на 30% пути wr а игрок B на 60% то игрок B выиграл), так-же можно одновременно проводить несколько игр прямо на одном сервере с помощью определенных плагинов.

    Поповоду несоответствии скилла можно сделать эвенты для нубов и для про в разное время например.

    Если вам интересен такой сервер - я могу взяться за написание такого плагина :-)
  2. Мы подумаем над таким форматом капов. Правда из-за глупых действий некоторых людей, все эти размышления переносятся на неопределенный срок из-за того, что появились более приоритетные задачи.
    Edited by lxr 20.10.18 10:47
  3. пальцем покажи
  4. lxr:
    Мы подумаем над таким форматом капов. Правда из-за глупых действий некоторых людей, все эти размышления переносятся на неопределенный срок из-за того, что появились более приоритетные задачи.

    заинтриговал