Last server records
Pro Nub

Не по теме (тема свадьбы)

  1. Короче тема такая, сам женат, но у нас свадьба тихая была, а тут друг свидетелем позвал. Хотел бы узнать, есть у кого опыт тут по этой части? Про то что нужно отжарить свидетельницу не пишите.
    P.S. Решил тут спросить, форум поддержать хоть чем-то.
  2. так все весело, главное когда бухаешь не останавливайся - креативные идеи тебе сами в голову придут, а вообще все тамада делает, тебе вообще ничего не надо - кроме как слушать его, заучи пару тостов толковых и когда жених будет пытаться встать сажай его на место и говори сам ))
  3. Бухай, как в последний раз
  4. Если ты не социофоб - тут и опыт никакой не нужен, а если через чур стиснительный то херово тебе будет) В таком случае не вздумай на горилку налегать - ещё хуже сделаешь)
  5. Довелось побывать. Постарайся не нажраться хотя бы до загса )) А все остальное приложится.
  6. Был дважды свидетелем на свадьбе. Нормально, весело. По сути ты такой же гость как и все, только будешь сидеть за столом женихом и невестой, а так же участвовать в некоторых обязательных конкурсах от тамады для свидетелей. Да собственно и все. Невесту может украсть придется тебе и еще нескольким отпетым друзьям жениха. Свидетельницу отжарить можно, если красивая, мол чтоб брак был крепким. Вот собственно и все. На алкоголь сильно не налегай, хорошо кушай и все будет ок.