Last server records
Pro Nub

this map will rape u

  1. Кто может объяснить подробно как прыгнуть cj Jump на this map will rape u? прям вот до мелочей, куда и когда двигать мышь.
    Edited by limit 19.08.19 19:59
  2. уточни конкретно какой прыжок, скрин хотя бы или демку
  3. Мне кажется любой кто проходил или пытался пройти эту мапу хоть раз прекрасно понимают о каком именно джампе идёт речь) Но навсякий случай вот фотка
    https://www.sendspace.com/file/e0kvrg
    Edited by limit 21.08.19 21:44
  4. Ты же мне сам говорил что спрашивал тех, кто её проходил, и это тебе не особо помогло. Поэтому я и сказал тебе создать эту тему.

    Вот два видео по демке nike с нашего сайта. В первом удачный прыжок на скорости 0.3x и 0.05x, во втором предпоследний прыжок на этом же месте (неудачный). Там хорошо видно, что потери идут на первом стрейфе, престрейф в первом и втором случаях 251 и 222 соответственно.

    https://www.dropbox.com/s/dlurjsipkdolzxr/this_map_will_rape_u_cj.zip?dl=0

    Поскольку статьи я так понял ты не стал читать, повторю оттуда несколько основных моментов. На видео показана траектория движения, оранжевым на земле и жёлтым в воздухе (в момент прыжка при cj можно заметить маленькую оранжевую точку). Белая линия показывает направление взгляда, красная направление скорости. Сама скорость указана слева сверху. Там же есть и угол, про который много написано в статье, но если вкратце - красная и белая линия во время стрейфов не должны сильно расходиться, иначе набор скорости происходить не будет. Слева показано какие кнопки в какой момент нажимаются, цвет показывает насколько хорошо набирается скорость: чем зеленее, тем больше gain, чем краснее, тем больше loss, на серых участках скорость не меняется.

    Если тебе покажется, что всё делаешь правильно, но пре не идёт, можешь скинуть демку (с одним прыжком, не надо часовую версию), сделаю такое же видео для сравнения.
    Edited by Kpoluk 22.08.19 17:17