Last server records
Pro Nub

Посоветуйте мышь

  1. Есть советы по девайсам (мышь) для кз?
  2. Бери мышь которая тебе подходит. Если хочешь быть рок-звездой, то легенды MX518 и G402 ждут тебя.
  3. Я не рекомендую брать мышь, которая сделана под определенный хват
    т.к. при долгом банихопе начинает тупо уставать кисть.


    У Меня G502 и это реально минус, я жалею что взял ее изза этого.
    Насколько помню у G402 и МХ518 тоже форма заточена под определенный хват (тоесть форма мыши не симметричная)

    Рекомедую брать мыши симметричные, например G305 и тд, тоесть которые не имеют ориентацию под конкретный угловой хват, это точно позволит руке меньше уставать и следовательно прыгать можно будет жоще, круче и дольше

    помимо этого важен вес мыши, тут опять же МХ518 и Г402-502 довольно тяжелые, 305 лучше для кз подойдет точно, и по весу и по форме.
    Edited by rtv 28.08.21 00:33
  4. Купи много и играй хоть каждый старт на одной и той ж карте с другой мышью)))))
    P. S. Ковëр слева, потому что мышь в левой руке у меня, левша.

    https://ibb.co/RjM1zDs

    Не знаю почему ссылка не активной вставляется
    Edited by HELLBOUND 28.08.21 06:25
  5. rtv:
    Я не рекомендую брать мышь, которая сделана под определенный хват
    т.к. при долгом банихопе начинает тупо уставать кисть.


    У Меня G502 и это реально минус, я жалею что взял ее изза этого.
    Насколько помню у G402 и МХ518 тоже форма заточена под определенный хват (тоесть форма мыши не симметричная)

    Рекомедую брать мыши симметричные, например G305 и тд, тоесть которые не имеют ориентацию под конкретный угловой хват, это точно позволит руке меньше уставать и следовательно прыгать можно будет жоще, круче и дольше

    помимо этого важен вес мыши, тут опять же МХ518 и Г402-502 довольно тяжелые, 305 лучше для кз подойдет точно, и по весу и по форме.


    Оптический скролл)
  6. Всем спасибо. Купил g402. Именно из-за мертвого хвата и взял. Раньше была g303 по форме как g305, но появились неудобства связанные с её формой.
  7. У 303 форма отличается от 305

    Я бы лично брал мышь аля 305 повторюсь изза того что кисть устает изза хвата в 402-502.

    Попробуй попрыгать банихоп несколько минут подряд, поймешь о чем я говорю
    Edited by rtv 28.08.21 22:21

  8. это к чему?
    в каких мышах оптический скролл а в каких нет? в описании даже к Г502 не нашел такого, хотя тоже слышал что в Г502 он оптический
    Edited by rtv 31.08.21 22:35