Last server records
Pro Nub

О рейтинге | Rating

  1. Привет всем игрокам kz-rush.
    Хочу предложить такую вещь в рейтингах.
    Если за 1337 очков можно преобристи VIP первого уровня.
    То почему не сделать так что б все рейтинг игроки отображались в чате на серверах.
    Затея конечно не лучшая но... половина игроков даже не знают что есть сайт
    А так можно разнообразить игру.
    К примеру.
    Игроки с Sapphire рейтингом могут отображаться [Sap] d00m
    И тд. и тп.
    [Sap] d00m - Sapphire Стандартный шрифт
    [Eme] d00m - Emerald Синий шрифт
    [Ruby] d00m - Ruby Зелёный шрифт
    [KZM] d00m - Kreedz Master Красный шрифт
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Hello to all kz-rush players.
    I want to offer such a thing in the ratings.
    If for 1337 points you can previstri VIP first level.
    Then why not do so if all rating players were displayed in a chat on servers.
    The idea is certainly not the best, but ... half of the players do not even know that there is a site
    And so you can diversify the game.
    For example.
    Players with Sapphire ratings may display [Sap] d00m
    Etc. etc.
    [Sap] d00m - Sapphire Standard Font
    [Eme] d00m - Emerald Blue Font
    [Ruby] d00m - Ruby Green Font
    [KZM] d00m - Kreedz Master Red Font
  2. Привет, d00m. На сервере вместо количества убийств и смертей отображаются exp и очки, отображать в чате лигу конечно тоже можно, но лучше тогда уж показывать уровень VIP, ведь именно он должен побудить зарегистрироваться в рейтинге. Добавлю себе в задачи.

    Насчёт цвета есть пара моментов. В CS нельзя использовать красный и синий цвет в одном сообщении чата, а ники живых игроков уже отображаются синим. Кроме того, даже если бы это было возможно, я решил не выделять сообщения определённых игроков другим цветом, так как это может отвлекать других во время прохождения карты. К примеру, цветные сообщения lj статы в чате можно скрыть с помощью настроек (как чужие, так и вообще все), а слишком разговорчивого игрока можно скрыть из чата через меню /mute. Комфортная игра должна стоять на первом месте.
  3. Привет, d00m. На сервере вместо количества убийств и смертей отображаются exp и очки, отображать в чате лигу конечно тоже можно, но лучше тогда уж показывать уровень VIP, ведь именно он должен побудить зарегистрироваться в рейтинге. Добавлю себе в задачи.

    Насчёт цвета есть пара моментов. В CS нельзя использовать красный и синий цвет в одном сообщении чата, а ники живых игроков уже отображаются синим. Кроме того, даже если бы это было возможно, я решил не выделять сообщения определённых игроков другим цветом, так как это может отвлекать других во время прохождения карты. К примеру, цветные сообщения lj статы в чате можно скрыть с помощью настроек (как чужие, так и вообще все), а слишком разговорчивого игрока можно скрыть из чата через меню /mute. Комфортная игра должна стоять на первом месте.

    Согласен это ваше усмотрение, но это всеголиш моё предложение.
  4. одно мелкое замечание по поводу цветности в чате игроков(личное мнение): другой цвет текста (первая мысль) = донат = какие-либо привилегии и т.п. = отсутствие желания продолжать играть
    да, ты не купишь время на сервере и т.п., но наличие определенных фишек уже не радует (условие=== человек не знает, что это беслптано и существует система EXP, как я не знал до этого поста:))