Last server records
Pro Nub

Ошибки на сайте

  1. Сюда можно выкладывать найденные ошибки.

    Ошибка на странице:
    https://kz-rush.ru/without_record.php?mode=site

    Показываются по 2 одинаковые карты, например:
    dg_winterclimb

    В списке же:
    dg_winterclimb
    dg_winterclimb[+caves]
  2. Не хочет у меня авторизоваться в Steam.
    В разделе профиля нажимаю иконку Steam.
    Переходит на сайт, нажимаю войти.
    Сообщение: "Вы не вошли или возникла ошибка"
  3. По-поводу стима вроде бы исправил проблему. Попробуй еще разок. Кажется это из-за недавнего перехода на HTTPS.

    Что касается роутов на странице Карты без рекорда - проблему уже решаю. В ближайшем обновление будет исправлено. Надеюсь, что к концу недели оно уже выйдет в свет.

    Спасибо, за баг-репорт.
  4. Да, Steam прикрепился.
  5. может у меня одного такая проблема, не знаю. Очень часто замечаю как иконка youtuba в конце dem пропадает.
  6. GoDfreee, можешь на скринах показать что и куда пропадает? Я не совсем понял вопрос.
  7. file:///C:/Users/Vlad/Desktop/%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%B0.jpg вот так, нет видео youtube сбоку
  8. это ссылка на файл, который находится на твоём компе и я естественно не могу её посмотреть. Залей файл на Яндекс.Диск или Google Drive, ну или какое-нибудь другое файловое хранилище
  9. в голос с ссылки
  10. Пожалуйста, сделайте так, чтобы данные формы при входе на сайт не стирались, если отправил логин с паролем, но ввел неверный код.
  11. хм, обычно всегда стараюсь так делать формы. В этой видимо пропустил, поправлю, спасибо.
  12. Всем привет. Я новенький на вашем сайте, толком не знаю что здесь и как.
    Вопрос: Хочу залить демо своё мне выдает ошибку "Эта карта не разрешена для записи демок в указанном Upload'e" Объясните для чайника что нужно сделать чтоб можно было демо заливать свои? P.S эта карта без рекорда на этой сайте. В списке она у вас присутствует.
  13. понятно, спасибо. смотрю сайт мертвый?
  14. нет, сайт не мертвый, но форум просматривается нами не постоянно. Вот ты написал что карта есть в списке и рекорда на ней нет, но залить демку тебе не дает. Это конечно понятно, но было бы очень неплохо, если бы ты все же написал что же это за карта и куда именно ты пытался залить демку. В конце концов телепатическими способностями мы не обладаем.
  15. ну и чтобы сразу отсеять возможные вопросы. У нас на сайте три списка рекордов. Игровых серверов, карт на которых разрешено прохождение с CP и обычных карт. Если тебе говорит, что карта не разрешена для записи, значит она отсутствует в списке "Рекорды на картах" (это если ты заливаешь в обычный аплод) или отсутствует в списке "Рекорды на картах с СР" если ты заливаешь демку с чекпоинтами.
  16. демка у меня без CP, заливал я демо с картами "nobkz_warehousehop_ez и kzlu_slideplayboy"
  17. ну вот, а этих карт у нас нет в списке рекордов, соответственно на них мы не принимаем демки.
  18. почему их у вас нету в списке? можете добавить?
  19. Вот тут дан четкий ответ на твой вопрос: https://kz-rush.ru/ru/page/faq
    Edited by lxr 29.04.20 19:42