Last server records
Pro Nub

Dolphin vs Mrjuice on nz_playstation2

  1. https://www.youtube.com/watch?v=cgIOjFHvjLc
  2. Хорошее видео, молодец.

    На мой взгляд несколько моментов могли бы улучшить твое видео.

    Первое - это не хватает флагов стран. Cosy - это интернациональное сообщество и можно было бы подчеркнуть это. Однако, учитывая что у тебя «гранжевый» стиль оформления, флаги у тебя не должны выделяться и быть яркими. Это должно быть что-то фоновое, не акцентирующее на себе внимание.

    Второе - снимать с включенным сэмплингом либо в большем fps, чтобы вот такой резкой ступенчатости не было: https://yadi.sk/i/0iLbtsih3FDUoB

    Третье - показывать время в конце лучше в центре кадра, а не под ним. Когда смотришь ран - смотришь в центр кадра, либо ловишь блоки, но не смотришь на ник игрока, который впоследствии ты заменил на время.

    Ну и слишком резко ран начинается и слишком резко заканчивается. Видео просто обрывается по сути и это не всегда хорошо.

    Объединяя последние пункты, в моем представлении окончание должно быть следующим. Первый игрок заканчивает ран и картинка в его окошке обесцвечивается и затеняется. По центру кадра появляется текст со временем прохождения. Текст лучше делать с обводкой, чтобы он хорошо различался на фоне. Второй игрок заканчивает ран и с его изображением происходит тоже самое. Потом можно вывести разницу, а дальше уже завершать видео. Только не просто обрывая. В крайнем случае можно хотя бы типа титров что-то сделать, где написать про музыку, игроков и сообщество. А то у тебя ни заставки, ни окончания.

    Ну и последнее к видео не относится, а скорее относится к правилам хорошего тона. Раз уж ты написал про сообщество Cosy-climbing в описании, то можно было бы оформить на него ссылку. Еще можно было бы сразу сделать ссылки на игроков. Так как у зрителя может возникнуть желание посмотреть на другие рекорды.
  3. Поддерживаю lxr, и не лень ему такие талмуды расписывать)
    От себя лишь добавлю один момент, который мне непонятен до сих пор и почему-то дико раздражает: к чему вот эти "многозначительные" паузы перед появлением ников, стран и прочей инфы? Да, так делали некоторые мувимейкеры на заре мирового кз, кто-то даже до сих пор так делает. Но зачем? Какой смысл? Ты включаешь видео, начинается движуха, ты втягиваешься как зритель в просмотр, начинаешь даже за кого-то болеть (это я утрирую конечно, но хрен его знает, может у кого-то и так), а потом через несколько секунд выплывают эти титры с надписями, тем самым отвлекая меня как зрителя, перетягивая внимание на эти злополучные надписи, и внося еще больший диссонанс в видео. Это я всё к чему, собственно? К тому, что не обязательно следовать чьим-то правилам, и делать по принципу "ну все так делают, и я тоже", даже не задав себе вопрос "а зачем так делают? есть ли в этом смысл? целесообразно ли это?". Удачи в следующих работах.
  4. В общем ничего менять не собираюсь, оценил критику.
  5. ахаха) парень обиделся видимо на мой коммент, и в отместку задизлайкал половину моих видосов на ютубе) Отличный ход! :D :D
  6. Интересный подход.... (:
  7. Зачем мне обижаться на рандомный комент) и да говоришь что я дизлайки поставил мм вижу ты даже уверен что это я) ну ок - хотя это не так удачи.
  8. https://youtu.be/J_PpMILZeb0

    С уважением, ваш Шерлок.
  9. https://www.youtube.com/watch?v=YQsoHr1Gv8Y&feature=youtu.be
    gl
  10. Херовое у тебя алиби. Ты же с телефона дизлайкал, там наверняка аккаунт другой. Пока неубедительно, но можешь продолжать.
  11. Нет смысла продолжать, если ты так жаждешь я могу с телефона записать тока посоветуй программу для записи экрана.
  12. А толку? Ну запишешь ты с фейкового акка, это ничего не изменит. По факту - есть точное совпадение по дате, по местоположению, мотив тоже на лицо, ну и количество дизлайков тоже говорит само за себя. Т.е. ты запостил свой мувик на форуме в теме "Обсуждение мувиков", которая как бы и предполагает обсуждение, критику, советы, отзывы (заметь, не только положительные). Ожидал конечно же получить тонну хвалебных и восторженных отзывов, но реальность сурова, отписалось только 2 человека, и то в весьма непозитивном ключе. После этого у тебя конечно же пригорело, и ты просто задизлайкал мои последние видосы (причем подряд, мог бы хотя бы в случайном порядке это сделать, чтобы не так палевно было), причем даже те видосы, которые к кз вообще никакого отношения не имеют. На форуме же ты ответил на всё это вполне сдержанным тоном, хотя по настроению поста чувствовалось, как у тебя горит. Взрослей короче, и учись адекватно принимать критику в свой адрес, иногда она может быть весьма полезна.
  13. Запишешь с фейкового акк)) я тебе записал видос с рил ютуб аккаунта и там если приглядеться нет не одного дизлайка но, хорошо видно 2 лайка. После чего ты пишешь хреновое у тебя алиби (сори нету железного) далее я тебе мягко предлогаю записать с телефона, если тебя это успокоит я без проблем могу записать а толку?(ты снова напишешь фейк) и как мне быть тогда. По фактам дата местомоложения показыват кз и кол-во дизов и ты сразу же подумал на меня потомучто я единственный активный пользователль с кз. (Взрослей короче и учись адекватно принимать критику) Зачем ты это написал? Не тебе точно мне советовать что делать и что учить. Я всегда принимаю любую критику адекватно,мне нет смысла дальше тебе что то доказывать удачи.
  14. Тебе не нужно ничего доказывать, это бесполезно. Факты против тебя, а против фактов не попрешь.
  15. Ребят повеселили)Да у Корбана аргументы посильнее будут.Gj разоблачил мстителя)
  16. Казахский мститель))