Последние рекорды серверов
Pro Nub

Архив чата

Страница 1 из 713 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
aldin 22.06
kz-rush eu is broken cant join server
Serwak 22.06
Чо, как дела, Бойз анд Герлз?
owsla 22.06
@Kpoluk спасибо, понял! я, правда, начал замечать это буквально с месяц назад. хотя может и действительно, не обращал никогда особого внимания.
Kpoluk 22.06
@kyoto в релизах тем не менее эта пометка осталась, так как поощрять к самому быстрому рекорду среди всех сообществ всё ещё имеет смысл
Kpoluk 22.06
@owsla такой лаг существует давно, и несколько лет назад я добавил дополнительное выставление углов на случай, если первое не удалось. Добавлять ещё одно будет уже мешать геймплею. Может что-то ещё придумаю.

@kyoto от понятия мировой рекорд мы в своё время отказались, поскольку правила сообществ отличаются, например меньшее время cosy не означает его легальность у нас. А по команде /wr на лане сейчас выдаются рекорды всех сообществ с пометкой wr в настроечном файле.
Sly 22.06
@kyoto скорее всего потому что рекорд не залит на СС
kyoto 21.06
Почему некоторые rush рекорды не являются мировыми? Например - [ссылка]
owsla 19.06
думал, у меня брейнлаг, но последнее время замечаю, что изредка не сохраняются углы трансформов при gocheck. конкретных шагов воспроизведения как будто нет -- просто в какой-то рандомный момент происходит
Serwak 18.06
Я нашел пак на 1800 уже тайловых текстур. Мне нужна помощь в состаривании некоторых из них, Кто может дать гайд или рассказать как это делать? Я 4 дня манаюсь с этим и выглядит неочень
Serwak 14.06
Serwak rushed hb_ShoCk in 139:26.513
Ух бля наконец-то
narasslabone 12.06
@Serwak использую это знание для строительства баз в моде Base Builder :)
Serwak 12.06
fu_sane - описание карты: very long . это ошибка она средняя
Serwak 12.06
Как вы используете знание о том что ваш хитбокс на земле это квадрат?
Serwak 12.06
Jumpoff: 0.017 Landing: 0.006
Ну это скилл я щитаю
Serwak 11.06
@trac В процессе. KACTET I SEE YOU
trac 11.06
@Serwak, Molodcom! давай обгоняй Кастета на ffy_colorblock_h
Serwak 11.06
Обогнал КАСТЕТ на минуту на dyd_62units
Kpoluk 10.06
@Gorbachev_x right thanks
@Serwak видимо меняли сложность, надо будет вспомнить
Gorbachev_x 10.06
@Kpoluk did you forget "u" somewhere in the first part of the latest news? There is /u at the end so I guess something had to be highlighted.
Страница 1 из 713 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>