Архив чата
@-METRICKZ государь всея KZ-Rush Swatter, указ дал.
Почему у грузинских захватчиков бан?
@vennsli zdarova
sirebo
@Kpoluk i think if you made a different currency (dollar/euro) paypal will cut less than now with rubles
what is Swatter?
@JocA you can use this
внешняя ссылка , but I don't recommend it, paypal takes taxes up to 100 percent
privet, will be added paypal option for donation ?
У него есть мини сериал кролики, btw ;)
@mujik вам это с рук не сойдёт, мисьё, вы не дэвид линч
рр
qq
Ребята, давайте жить дружно!
Чисто жара в чатике, каеф.
P.S, mujik, годнота а не карта, в принципе как и все остальные сделанные тобой. Keep it up.
Ещё два Steam ID раунда перманентно забанены, Альянсу выносится предупреждение. Напоминаю, что оскорбления на серверах запрещены.
братва не стреляйте друг друга !!!1
@mujik можешь продолжать цитировать меня сколько угодно, пока я не увижу хоть одного аргумента, это даже спором назвать не получится. А пафос можешь свой для xj оставить, здесь как ты с нами, так и мы с тобой.
@Kpoluk "спасибо что удостоил своим смехом зашоренных нас". Никак не можешь отделаться от этого? Ни слова больше
@mujik спасибо что удостоил своим смехом зашоренных нас, я лично на карте предупреждений про мышь не увидел, да и у любого кто воспользуется мышью будет преимущество в бхопах, даках, ускорениях при wallslide, на лестницах и т.д. Про поджанр ты я так понял вообще не стал читать, прицепился к слову "кажется", неплохо.
нет, ну эт смешно) я не тронут тем что вы не приняли, просто стало интересно почему. Думал реально что-ли есть точное определение для kz) Но оказалось вам просто "кажется", что чот на голдбхоп то и не похоже вовсе. Насчёт мышки вообще не понял, в начале карты ж написано, мол не тревожьте мышь... Сори