Последние рекорды серверов
Pro Nub

Разбан

  1. Баны у нас довольно мягкие, но если вы считаете, что вас забанило случайно, то пишите сюда лог своего бана (чтобы получить лог, попытайтесь зайти на сервер, а потом скопируйте сюда то, что выдало в консоли).

    Мне не так важно, играли вы с читами или нет, мне нужно чтобы античит не давал ложных банов, поэтому подробно опишите свои действия перед баном - что делали в игре, что писали в консоли, может что-то меняли в настройках игры или конфиге, что-то нажали и т. д.
    Отредактировано Kpoluk 22.03.24 19:11
  2. Kpoluk: Внемлю мольбам страждущих и снимаю гаги. Но следующий косяк будет караться перманентно. Это касается общения и на сайте, и на серверах. Будет кто провоцировать в чате - юзайте /mute.
    Спасибо, всемилостивый.

    -METRICKZ: sekai: ОГО, кто бы мог подумать, что ты до сих пор здесь, а я помню, как тебя замутили, да, пора бы восстанавливать в правах репрессированных, надеюсь, кролик будет милостив.
    Если ты мне, то я как сумасшедший только что и делаю что сижу на сайте и клацаю рефреш, Но и времени я зря не терял, дотянулись руки дочитать процесс Кафки и оруэлловские 1984, каждую из которых я в свое время на пол пути бросил
    Читал оба произведения. Если вдруг оба зашли, то рекомендую "Посторонний" (1942) и "Падение" (1956) Камю.

    Взялся исключительно из за уважения к коньяку, начал с падения, - занятная вещица, да и все еще актуальная, особенно на тему улыбающегося рабства...
  3. Это сообщение заблокировано
  4. Это сообщение заблокировано
  5. @Passer-by привет, а когда и на каком сервере был тот предыдующий бан за скрипт?
  6. @Passer-by дело в том, что бана на этом аккаунте на основных серверах зарегистрировано не было. Зато есть твой заход на hard 15 августа, где ты играл не со скриптом, а с хаком, но немного не дотянул до бана. И сегодня, прыгая на пробел, ты в какой-то момент сделал что-то вроде бхопа, и вместе с предыдущими записями это привело к бану. Так что детект в порядке, странно скорее полагать, что античит просто забудет предыдущие заслуги.
  7. Ban Information:
    SteamID: STEAM_0:1:11120789

    Reason: Wrong Movespeed
    Ban Length: 14 days
    Unban Time: 2021-09-10 19:39:33

    If you think you were banned unfairly, report this information on our forum:
    kz-rush.ru/forum/topic/5/

    ************************************************
    Kicked by Console: "You are banned from this server. Check your console"
    Kicked :"You are banned from this server. Check your console"

    На новой клаве есть фишка, которая активирует "репорт рейт" клавиш, тоесть когда зажимаешь клавишу в блокноте печатается скажем 10-50 символов вместо 5ти за 1 сек.
    Мало того, что это фишка врядли может иметь профит на кз, так ещё сразу бан на 14 дней в первые секунды.
    Можно было для начала давать бан например на 10 минут или просто кик, этого было бы достаточно чтобы понять что эту "фичу" надо изначально отключать, хотя я лично и не расчитывал на эту фичу, ну мне бы лично этого хватило, все равно даже еслиб меня кикало - играть бы я все равно не смог, т.е. разницы нет.
    просто было интересно в целом потестить все фичи клавы в очередной игре.

    гораздо профитнее как я понимаю иметь низкий отклик (полинг рейт) чем увеличенный репорт рейт при зажатии клавиш, о котором я даже не слышал пока не купил эту клаву.
    самое обидное если случайно эта фича окажется включена при заходе - снова бан? могу представить, что я не один такой далеко за все время этого античита, кто просто зашел не зная что моя клава может стать виной бана (эта фича есть минимум в нескольких клавах на рынке)

    Прошу разбанан
    Отредактировано rtv 04.09.21 01:53
  8. Не могу зайти на сервер Hard.

    В логах пишет, что у меня бан.

    Connecting to 37.140.197.140:27015...
    You have been banned from this server.

    Retrying 37.140.197.140:27015...
    You have been banned from this server.

    Retrying 37.140.197.140:27015...
    You have been banned from this server.

    Retrying 37.140.197.140:27015...
    You have been banned from this server.

    На extreme и остальные кз раш сервера заходит без проблем.
  9. rtv:
    Ban Information:
    SteamID: STEAM_0:1:11120789

    Reason: Wrong Movespeed
    Ban Length: 14 days
    Unban Time: 2021-09-10 19:39:33

    If you think you were banned unfairly, report this information on our forum:
    kz-rush.ru/forum/topic/5/

    ************************************************
    Kicked by Console: "You are banned from this server. Check your console"
    Kicked :"You are banned from this server. Check your console"

    На новой клаве есть фишка, которая активирует "репорт рейт" клавиш, тоесть когда зажимаешь клавишу в блокноте печатается скажем 10-50 символов вместо 5ти за 1 сек.
    Мало того, что это фишка врядли может иметь профит на кз, так ещё сразу бан на 14 дней в первые секунды.
    Можно было для начала давать бан например на 10 минут или просто кик, этого было бы достаточно чтобы понять что эту "фичу" надо изначально отключать, хотя я лично и не расчитывал на эту фичу, ну мне бы лично этого хватило, все равно даже еслиб меня кикало - играть бы я все равно не смог, т.е. разницы нет.
    просто было интересно в целом потестить все фичи клавы в очередной игре.

    гораздо профитнее как я понимаю иметь низкий отклик (полинг рейт) чем увеличенный репорт рейт при зажатии клавиш, о котором я даже не слышал пока не купил эту клаву.
    самое обидное если случайно эта фича окажется включена при заходе - снова бан? могу представить, что я не один такой далеко за все время этого античита, кто просто зашел не зная что моя клава может стать виной бана (эта фича есть минимум в нескольких клавах на рынке)

    Прошу разбанан


    Ты как-то слишком паришься за эти мелочи. Juby вообще в окне играет, я думаю ты понимаешь какой там input.
  10. Ты как-то слишком паришься за эти мелочи. Juby вообще в окне играет, я думаю ты понимаешь какой там input.

    не особо парюсь, но лучше ведь иметь 1мс отклик, чем нет. так же как и монитор 100+ герц.
    я уверен что 99% wr'ов ставится именно с топ железом, т.к. оно упрощает/сглаживает некоторые моменты.
    например на мембранке с высоким профилем не очень кайфово играть в целом, а на низком профиле попроще (т.к. быстрее клавиша нажимается и возвращается)
    а на механике ещё круче и "проще"
  11. @rtv большинство вров ставилось с обычной клавиатурой и обычными мониторами просто потому, что "топ железо" появилось относительно недавно и по большей части является маркетинговым ходом. Особенно это касается механики, судя по отзывам единственное что она даёт это раздражающее клацание печатной машинки, и помогла она разве что тем, у кого был слишком высокий профиль, впрочем переход на средний точно так же решил бы проблему. Более-менее решает здесь только мышь, да и там выбор по сути из нескольких моделей либо бюджетной x7, либо логитековских.

    По твоему бану - античит анализирует только последствия твоих действий и банит за попытку подсунуть ему неверные данные, способные дать преимущество. Ему без разницы, что там за клавиатура, какие были намерения или погода, он просто делает расчёты и находит тех, кто пытается отклониться от легальных значений. Наши двухнедельные баны - очень мягкая мера по сравнения с перманентными банами за аналогичные вещи на других серверах.
  12. Я в курсе как работает АЧ и написал лишь свое мнение, вдруг здесь есть люди которые заинтересоны в улучшении работы АЧ и/или логике бан-таймов.

    Но суть поста в тикете на анбан (как собсно и наличие этого треда), но анбана между тем до сих пор я не увидел.
    Отредактировано rtv 07.09.21 03:09
  13. @rtv зачем тебе разбан, если ты и так спокойно играешь? Молча обошёл, надерзил на форуме. Жизнь хороша.
    Отредактировано Kpoluk 07.09.21 04:24
  14. Ban Information:
    SteamID: STEAM_0:1:117410768
    Reason: Bhop Hack
    Ban Length: 14 days

    If you think you were banned unfairly, report this information on our forum:
    kz-rush.ru/forum/topic/5/
    --------------------------------------
    Просто проходил карту, в бинде стоит "+jump;wait"
  15. Ban Information:
    SteamID: STEAM_0:1:125986588
    IP: 188.187.129.97
    Reason: Bhop Hack
    Ban Length: 14 days
    Unban Time: 2021-10-27 14:58:42

    If you think you were banned unfairly, report this information on our forum:
    kz-rush.ru/forum/topic/5/


    Вечер добрый играл у вас всегда и тут такое. 287 очей даже набрал.
  16. SteamID: STEAM_0:0:14719284
    Reason: Wrong Movespeed
    Ban Length: 14 days


    No cheat, I was shooting m249 bullets and started duckhopping whilst holding alt (+speed) and doing circles and it immediately banned me.

    EDIT: A player called gogi took a hit for me as well to see if I was telling the truth and he got banned for the same thing! please unban him too.

    SteamID: STEAM_0:1:624981312
    Reason: Wrong Movespeed
    Ban Length: 14 days
    Unban Time: 2021-12-18 01:03:47
    Отредактировано pepi 04.12.21 01:29