Последние рекорды серверов
Pro Nub

Разбан

  1. Баны у нас довольно мягкие, но если вы считаете, что вас забанило случайно, то пишите сюда лог своего бана (чтобы получить лог, попытайтесь зайти на сервер, а потом скопируйте сюда то, что выдало в консоли).

    Мне не так важно, играли вы с читами или нет, мне нужно чтобы античит не давал ложных банов, поэтому подробно опишите свои действия перед баном - что делали в игре, что писали в консоли, может что-то меняли в настройках игры или конфиге, что-то нажали и т. д.
    Отредактировано Kpoluk 22.03.24 19:11
  2. Так и знал что левли читер
  3. Так и знал что левли читер

    мдааа я тебя вообще не знаю и я еще раз повторяю если бы я использовал читы я бы просто на просто не заходил туда зная какая там защита. если ты не понимаешь то я тебе обьясню я недавно вообще начал тут играть и смысл мне было подрубать и вообще я тут уже 1 месяц тогда почему меня тогда не банило ( я ошибся не 1 месяц а 4 )
  4. hfour: Так и знал что левли читер
    мдааа я тебя вообще не знаю и я еще раз повторяю если бы я использовал читы я бы просто на просто не заходил туда зная какая там защита. если ты не понимаешь то я тебе обьясню я недавно вообще начал тут играть и смысл мне было подрубать и вообще я тут уже 1 месяц тогда почему меня тогда не банило ( я ошибся не 1 месяц а 4 )

    экскюз ми фо май айрони, думал ты в курсе чей ник ты взял :^)
  5. LEWLY: hfour: Так и знал что левли читер
    мдааа я тебя вообще не знаю и я еще раз повторяю если бы я использовал читы я бы просто на просто не заходил туда зная какая там защита. если ты не понимаешь то я тебе обьясню я недавно вообще начал тут играть и смысл мне было подрубать и вообще я тут уже 1 месяц тогда почему меня тогда не банило ( я ошибся не 1 месяц а 4 )
    экскюз ми фо май айрони, думал ты в курсе чей ник ты взял :^)

    ну да я знаю точто я ник украл я могу изменить без разницы тока причём точто я читер то а ? и я 3 раз повторяю я мне тупо в лень устанавливать настраевоть чит и т.д и вообще смысла нету тогда
  6. SteamID: STEAM_0:1:63455038
    IP: 176.98.73.194
    Reason: Bhop Hack
    Ban Length: 14 days
    Unban Time: 2019-08-16 14:01:19
    3 raz otletau yje zaeblasya , pochemy menya banit? iz-za perfectov ? igrau ot nedeli do 2 potom srazy otletau v ban 1 raz ne pisal 2 raz yehal oduhatb vot priehal i snovo yletel
  7. sad, я тебе дам шанс раскаяться. Если продолжишь включать дурака, кончится плохо.
  8. Моя любимая тема, тут всегда есть то, над чем можно посмеяться :D
    Отредактировано Dolphin 02.08.19 15:04
  9. Permanent kinb i vse. bolbshe pisatb ne bydy
  10. Исполнено. В качестве бонуса удалены все рекорды и заблокирован аккаунт на сайте.
  11. Именно поэтому я не играю на ваших серверах
  12. @METRICKZ объяснись
  13. Чтоб не удалили рекорды и не заблокировали аккаунт)
  14. Достаточно играть без читов, я вообще никогда ещё не видел где-либо настолько мягкой политики, как у нас. Если доходит до такого, значит человек непробиваем.
  15. @Highsb бан с конфигом не связан, ошибки в бане не вижу, отказано.
  16. Ban Information:
    SteamID: STEAM_0:0:448100497
    IP: 91.230.25.101
    Reason: Wrong Movespeed
    Ban Length: 14 days

    If you think you were banned unfairly, report this information on our forum:
    kz-rush.ru/forum/topic/5/

    ************************************************
    Kicked :"You are banned from this server. Check your console"

    Nickname scαrιxr∂∂d ????????????????

    Как обычно играл прыгал, постоял чуть чуть афк, вернулся зажал ALT + обороты мышкой по кругу,
    и после чего мне, выдало бан на 14 дней.
  17. @scarlxrd будь это просто стрелочки, ты мог бы отделаться киком, а так команда +strafe создала полную видимость чита. Надеюсь понятно, что больше такие эксперименты лучше не ставить, тут таких половина треда. Разбанил.
  18. ************************************************

    Ban Information:
    SteamID: STEAM_0:0:177279389
    IP: 2.133.62.220
    Reason: Bhop Hack
    Ban Length: 14 days
    Unban Time: 2019-11-16 15:19:13

    If you think you were banned unfairly, report this information on our forum:
    kz-rush.ru/forum/topic/5/

    ************************************************

    Здравствуйте Администрация, прилетел вот такой вот бан, думаю это связано с моим биндом: bind "MWHEELUP" "+jump;wait", пытался отучиться но не могу, так как прыгаю я так уже 8-9 лет
  19. @scarabaeus всё верно, бан за этот бинд. Он даёт преимущество при бхопе, поэтому тебе придётся всё же отказаться от него. Как уберёшь, заходи, бан я снял.