Last server records
Pro Nub

Разбан


  1. Our bans are quite short, but if you think that you were banned by accident, then write the log of your ban here (to get the log, try to log into the server, and then copy here what is displayed in the console).

    It’s not so important to me whether you played with cheats or not, I need the anti-cheat not to give false bans, so describe in detail your actions before the ban - what you did in the game, what you wrote in the console, maybe you changed something in the game settings or config, pressed something, etc.
    Edited by Kpoluk 22.03.24 19:11
  2. Ban Information:
    SteamID: STEAM_0:1:455799470
    IP: 178.140.154.25
    Reason: Bhop Hack
    Ban Length: 14 days
    Unban Time: 2021-04-07 19:46:03

    If you think you were banned unfairly, report this information on our forum:
    kz-rush.ru/forum/topic/5/

    ************************************************
    Kicked :"You are banned from this server. Check your console"

    Уже раза два так улетал в бан, но лень было писать на форуме, вот решил попробовать.
    Никогда в жизни не юзал читы, что с этими случаями я понятия не имею.
  3. @lluvia I've unbanned you, but don't play with alt button anymore, it calls +stafe command by default which affects your movement.

    @pohmel оба бана за jump;wait скрипт. Отпиши если найдёшь у себя такой.
  4. Да есть такое, конфиг со времен 2012 года, когда еще всё живое было. Может кто тут сказать, с каких пор, с какого года за jwj начали банить? и считать это читом/скриптом?
  5. @pohmel этот скрипт напрямую влияет на fog бхопа, поэтому в демках за это банят всегда, а на серверах просто не было нормальной защиты, у нас например банило процентов 80 таких, но несколько месяцев назад я повысил этот показатель.

    Дал разбан, но скрипт естественно надо удалить.
  6. @lluvia so you've decided to use bhop hack right after unban, plus you've had another ban for wrong movespeed before, good job on that. Your records were removed, the ban is permanent now.
  7. Ban Information
    Name: iEsse
    SteamID: STEAM_0:0:197272128
    Reason: Wrong Movespeed
    Ban Length: 14 days
    Unban Time: 17:17:32 7/13/2021
    Admin Name: KZ-Rush.ru #6 JUMP [100aa]
    Admin SteamID:

    If you think you were banned unfairly, report this information to our website:
    kz-rush.ru
    ************************************************

    Вобщем зашел на сервер, стоит мапа bhop_styler, то-ли в текстурах застрял, вобщем не ресался, после того как написал в чат /spec чтобы возродиться забанило.
  8. @iEsse похоже сервер не смог сменить карту и завис, разбанил всех, кто попал под это за последние пару дней.

    Этот сервер поднял lxr как временный, я его поддержкой не занимаюсь, плохо что он так долго висит у нас без альтернативы. Как только на сайте будут 100aa топы (я надеюсь они будут), в 100aa можно будет играть на основных серверах, а этот сервер вместе с топами будет удалён.
  9. Kpoluk, понял, спасибо.
  10. Ban Information:
    SteamID: STEAM_0:1:571851595
    IP: 176.100.54.83
    Reason: Bhop HackBan
    Length: 14 days

    If you think you were banned unfairly, report this information on our forum:
    http://kz-rush.ru/forum/topic/5/
    ************************************************

    Походу из за JUMP;Wait скрипт забанили, не знал.. Удалил.
  11. Ban Information:
    SteamID: STEAM_0:1:502963706
    IP: 46.201.16.117
    Reason: Wrong Movespeed
    Ban Length: 14 days

    If you think you were banned unfairly, report this information on our forum:
    kz-rush.ru/forum/topic/5/

    ************************************************
    Kicked :"You are banned from this server. Check your console"
    Зашол на kz_longdjump распрыгатся чтобы и както страно я немог престрейф даже 260+ набрать как-будто кнопки залипли и тут забанило
    Edited by PluDiko 29.07.21 14:56
  12. @PluDiko разбанил, но советую сначала разобраться с проблемой где-нибудь на лане, сервер ловит такие вещи меньше, чем за секунду.
  13. Вероятно, мой mute не распространяется на форум (только сейчас заметил это). В связи с этим прошу unmute в чате. Благодарю.
  14. Всех приветствую! Можно и мне снять Mute с чата? Заранее спасибо!
  15. Возможно, многие заметили что lxr'a давно нет, так вот, он у меня в заложниках! Размуть нормальных пацанов, иначе lxr умрет! Я каждый час буду забирать у него остатки бамбука, пока это не произойдет, и это будет на твоей совести!
    PS Mavo тоже
    PSS размуть
    Edited by -METRICKZ 03.08.21 06:44
  16. ОГО, кто бы мог подумать, что ты до сих пор здесь, а я помню, как тебя замутили, да, пора бы восстанавливать в правах репрессированных, надеюсь, кролик будет милостив.
  17. Друзья! Отвергнутые, гонимые, изгнанные. Помните, вы не одиноки. Я знаю, что чувствует каждый из вас - я чувствую тоже самое. Но и с текущей властью мы, при желании, сможем найти общий язык, решить некогда возникшие разногласия, найти компромисс, отстоять свои права и возобновиться в статусе полноценных участников любимого сообщества. Поэтому поддерживаю sekai и, склонив голову, вместе с вами покорно жду решения высших мужей по нашим судьбам.
  18. Внемлю мольбам страждущих и снимаю гаги. Но следующий косяк будет караться перманентно. Это касается общения и на сайте, и на серверах. Будет кто провоцировать в чате - юзайте /mute.
  19. Давайте будем честны, все почести должны достаться мне, ибо нужно иметь стальные яйца, чтобы взять админа в заложники
  20. ОГО, кто бы мог подумать, что ты до сих пор здесь, а я помню, как тебя замутили, да, пора бы восстанавливать в правах репрессированных, надеюсь, кролик будет милостив.

    Если ты мне, то я как сумасшедший только что и делаю что сижу на сайте и клацаю рефреш, Но и времени я зря не терял, дотянулись руки дочитать процесс Кафки и оруэлловские 1984, каждую из которых я в свое время на пол пути бросил
  21. Внемлю мольбам страждущих и снимаю гаги. Но следующий косяк будет караться перманентно. Это касается общения и на сайте, и на серверах. Будет кто провоцировать в чате - юзайте /mute.

    Спасибо, всемилостивый.

    sekai: ОГО, кто бы мог подумать, что ты до сих пор здесь, а я помню, как тебя замутили, да, пора бы восстанавливать в правах репрессированных, надеюсь, кролик будет милостив.
    Если ты мне, то я как сумасшедший только что и делаю что сижу на сайте и клацаю рефреш, Но и времени я зря не терял, дотянулись руки дочитать процесс Кафки и оруэлловские 1984, каждую из которых я в свое время на пол пути бросил

    Читал оба произведения. Если вдруг оба зашли, то рекомендую "Посторонний" (1942) и "Падение" (1956) Камю.
    Edited by round 06.08.21 05:29