Last server records
Pro Nub

KZMod в Greenlight

Posted by lxr 23 Feb 2017 in 08:00
Всем привет. Сегодня случилось то, что некоторые уже давным давно ждали - KZMod вышел в Steam Greenlight. Если кто-то не знает, то Steam Greenlight - это платформа для разработчиков игр, где они могут выкладывать информацию о своих продуктах, а пользователи могут за эти продукты голосовать. Те игры, которые набирают достаточное количество голосов получают "Зелёный свет" и выходят в Steam.

Для тех, кто не знает что такое KZMod - напомним, что это мод построенный на движке Source, который старается воссоздать физику CS 1.6 и добавить в классический Kreedz новые элементы. Это дает очень много плюсов для развития Kreedz, поэтому мы в любом случае будем поддерживать KZMod. Хорошая новость в том, что вне зависимости от того выйдет ли KZMod в Steam или нет, мы будем принимать некоторое участие в его развитии, например интегрируем русский язык.

Но самое главное, что необходимо сделать - это проголосовать за KZMod в Greenlight, чтобы он в конечном итоге получил возможность выйти в Steam. Всё, что вам необходимо сделать - это перейти по ссылке: Проголосовать за KZMod и нажать Да как показано на картинке:


Еще лучше, если вы помимо голоса оставите также положительный комментарий. Ну и будет совсем-совсем круто, если вы ещё и поделитесь этой новостью с друзьями и попросите их тоже проголосовать.

KZMod доступен для скачивания со следующих ресурсов (размер архива ~1,5Gb):
Скачать с нашего сайта
Скачать с Moddb

Процесс установки KZMod значительно упростился, но всё же для тех, кто не уверен в своих знаниях мы написали подробную статью с изображениями:
Установка KZMod Greenlight