Last server records
Pro Nub

Заработок в интернете?!

  1. https://mobile-ad.ru/MadServer/LoadPlugin?plugin=mad_workspace.html?form=mad_2&promoCode=18

    Доброго времени суток, единомышленники. Сегодня я здесь для того чтобы поделиться небольшим профитом. Хотел сказать, что я сейчас участвую в разработке проекта, который, если администрация будет не против я позднее выложу в этой теме, и расскажу более подробно, если будет в этом необходимость, идея которого далеко не нова, НО вкратце: основная цель - заработок пользователей на просмотре рекламы, прохождении опросов. Знаю, что основная часть таких сервисов полный лохотрон еще с 90-х годов, но я могу дать 100 процентную гарантию, что это не так, если мне кто то вообще верит, потому что я себя зарекомендовал, как сомнительная личность)
    Зачем это надо рекламодателю? Вместо того, чтобы тратить деньги на рекламу, какому нибудь блогеру, группу вк и т.д, где деньги зачастую уходят в пустоту, здесь же рекламодатель платит на прямую каждому пользователю, за каждый просмотр. Те деньги что не будут израсходованы могут быть выведены обратно с лицевого счета.
    В чем тогда наша выгода, как сервиса? Суть проста, мы всего лишь представляем собой грубо говоря брокера, и берем небольшой процент с каждой "сделки" между пользователем и рекламодателем.
    Зачем это надо мне? Я всего лишь хочу поделиться со своим клубом по общим интересам, никакой рекламы)
    Почему я сообщаю об этом заранее? Возможно, за этот период пока продукт находится на стадии разработки, наберется больше заинтересованного круга лиц.
    Что касается стороны пользователя? Да тут в общем то объяснять не надо. Просто проходишь опросы, смотришь рекламу по пути на основную работу, и т.д, получаешь за один просмотр минимум 1р, тратя пару часов в сутки, ну грубо говоря, 6р в минуту, это 720р за 2 часа, что 20к+ в месяц, довольно не плохо, да ? При том, что делать особо ничего не надо. Это при минимальном раскладе, стоимость одного просмотра будет разнится от 1 до 100р. В теории конечно все замечательно, но есть одно большое НО, рекламодатели должны заинтересоваться, ведь все будет зависеть в основном от них, этим уже будут заниматься другие люди.

    UPDATE* Не стоит относиться скептически, презентация в первую очередь будет проводиться в Москве, так что сервис в любом случае займет свою нишу.
    Edited by -METRICKZ 22.07.20 05:18
  2. Алексей Вильнюсов, залогиньтесь
  3. Не растраивай меня) Материал для просмотра добавляет сам рекламодатель, цену за просмотр устанавливает он же, мы берём свой процент за просмотр, у нас нет резона обманывать
  4. А когда откроется сервис, или он уже открыт , но находится в каком то тестировании
  5. Официальный запуск первой рабочей версии изначально планировался на июнь месяц, т.к это не единственный проект поддержкой которого я занимаюсь, и остальные тоже параллельно работают в другой компании, вероятно будет какая то задержка, потому что есть ряд проблем, как служба Яндекс поддержки, которая каждый наш вопрос к ним по поводу Яндекс кассы обрабатывает не раньше чем через 24 часа, то они забывают наш ip зарегистрировать как тестовый, в общем недоволен я Яндексом и людьми, что там работают) соответственно прочие подобные казусы
  6. https://mobile-ad.ru/MadServer/LoadPlugin?plugin=mad_workspace.html?form=mad_2&promoCode=18 ссылка на сам проект, проект ещё сыроват, но смотреть и заработать, пока у нас нету особо рекламодателей, 2т в месяц уже можно, можно смотреть и зарабатывать без регистрации, но для вывода денег будет необходимо, весь заработок под анонимным пользователем будет перенесен на основной аккаунт при логине, за счёт регистрации по реферальной ссылке, сумма заработка не будет меньше указанной в ленте, потому как выплата рефереру происходит из резервной суммы, тот кто залил рекламный материал за каждый просмотр получит 10 процентов в качестве менеджера, промо код 18 если что
    Edited by -METRICKZ 22.07.20 07:54
  7. 1) После просмотра деньги начисляются всегда, при условии правильного ответа на контрольный вопрос, конечно) Просто бывает баланс на странице не обновляется, необходимо перезагрузить страницу, чтобы увидеть изменения.
    2) При выводе денег, внимательно следите за информацией, которую вводите, сервер может не обрабатывать некоторые данные и выдаст ошибку, если, например, не правильно введен номер телефона
    Сейчас у меня нет возможности исправлять недочеты, поэтому не пугайтесь)
    Edited by -METRICKZ 22.07.20 10:18
  8. У нас работает так сказать одноступенчатая пирамида, можно получать 10 процентов за каждый просмотр, с каждого пользователя, который зарегался по вашей реферальной ссылке, так какой то чувак у нас на сайте кому то раздал ее 1т за 3 дня поднял, ссылка находится в профиле, чтобы ее скопировать нужно нажать на кнопку со значком скрепка. По базе ща глянул 27 человек привел всего и 1к за 3дня)
    Edited by -METRICKZ 26.07.20 13:21
  9. Сегодня должен был быть релиз обновленной версии, но неожиданно для меня команда распалась, проект на неизвестный период заморожен, что будет дальше - не ясно, жаль, очень перспективная вещь была
    Edited by -METRICKZ 27.07.20 17:53
  10. жаль, очень перспективная вещь была
    Действительно