Last server records
Pro Nub

Поиск карт

  1. Здесь игроки нашего сообщества могут попытаться помочь вам найти карту по описанию.
  2. несколько карт интересны:
    1) карта вся тупо красная. красные стены и пол и тд, вроде бхоп почти всю карту на ней. авг либо хард.
    все действо индоорс вроде как
    2) карта в стиле пирамид майа (тоесть зеленоватая вся такая, аутдоор и немного стейджей индоор), начинает с того, что надо прыгнуть хайджамп 240-250 юнитов, вроде есть две версии сложности, карта бхоп вроде.
    Edited by rtv 04.09.21 02:26
  3. вторую карту нашел - это shrubhop
  4. 1 карта bhop_redstars?
  5. неет)
    на ней ещё есть место, где надо типа в трубу падать и приземляться бхопить дальше в стейдже
    сейчас не знаю, но скорей всего это авг мапа, и в этом стейдже как и в остальных всё красное стены пол блоки и тд
  6. наскок я помню (слабо) на ней ещё есть небольшие климб парты, но в целом вроде бхоп
  7. почемуто не дает редачить мсг, но хотел сказать что твои карты млс меня в целом оч радуют )
    те что бхоп уж точно, а климб я просто не очень люблю, но бхоп + немного климб норм аля nz_real и тп
  8. mkz_color_room_red - тут все красное и карта авг и трубы есть.
  9. ещё хотелось найти карту, где начинается с того, что надо слайдить вроде много всё выше и выше забираясь, и это всё целиком типа один стейдж и в одной руме происходит (типа того)
    эту карту я видел вроде лет 5-10 назад (грубо), на каком то авг кз серве вроде
  10. room_red не подходит, это не та карта, я проверил.

    я не знаю есть ли она вообще на кзраш, т.к. играл на ней тоже лет 5-10 назад, она была вся такая красная но там основа это бхоп вроде и там был именно стейдж с трубой (падаеш в трубу и сразу бхоп)
  11. rtv:
    room_red не подходит, это не та карта, я проверил.

    я не знаю есть ли она вообще на кзраш, т.к. играл на ней тоже лет 5-10 назад, она была вся такая красная но там основа это бхоп вроде и там был именно стейдж с трубой (падаеш в трубу и сразу бхоп)

    noz_redhop
  12. noz_redhop

    о пасиба, на кзраш ее я так понимаю нету, а мапа вроде неплохая наскок я помню
  13. rtv:
    hfour: noz_redhop
    о пасиба, на кзраш ее я так понимаю нету, а мапа вроде неплохая наскок я помню


    Скачать её у нас можно https://kz-rush.ru/en/maps/cs16/noz_redhop , но демки мы на ней не принимаем, так как она короткая и на сервере она не установлена.
  14. А почему даже на сервере нету? Вроде же короткие карты вполне есть (пример nz_playnoob и не только)
  15. спикинг оф шорт мэпс
    кто знает как наз-ся такая короткая бхоп карта (30-40сек кажеца) с ХАРД серва, там в самом начале буквально ещё dcj/cj нужно делать (не помню дист но приличный), там ещё к финишу надо типо по леснице кажеца лезть или по "шахте"

    карта такая типа внутри "темного-серого" помещения вся, в одной большой комнате типа, кроме финиша
    Edited by jos 03.12.22 16:39
  16. nashel - orangez_x