Last server records
Pro Nub

Как научиться попадать в 5 стрейф?

  1. Добрый день! Я делаю 5 стрейфов но 5 хромает( не всегда в него попадаю) А если делаю 4 то синк хороший 88,85,90. Вопрос таков как научиться попадать в 5 стрейф?
  2. Добрый день! Я делаю 5 стрейфов но 5 хромает( не всегда в него попадаю) А если делаю 4 то синк хороший 88,85,90. Вопрос таков как научиться попадать в 5 стрейф?

    Делать широко и медленно. Я вот больше 5 не делаю. Нужно стараться взять больших блоков LJ и со временем у тебя поялвляется мышечная память. Это мое личное мнение.
  3. bhopper_: Добрый день! Я делаю 5 стрейфов но 5 хромает( не всегда в него попадаю) А если делаю 4 то синк хороший 88,85,90. Вопрос таков как научиться попадать в 5 стрейф?
    Делать широко и медленно. Я вот больше 5 не делаю. Нужно стараться взять больших блоков LJ и со временем у тебя поялвляется мышечная память. Это мое личное мнение.

    Заранее прошу прощения за духоту, но "мышечная память" - это совершенно про другое. Однако совет дельный. Лучше с 3-4 стрф какое-то время блоки поковырять вплоть до 251-252
  4. Таким образом мы приходим к пониманию того, что чем лучше будет отработано переключение с одного стрейфа на другой, тем проще будет проходить карты, и тем меньше шанс, что стрейфы «рассыпятся» после непродолжительного перерыва в тренировках. Именно поэтому новичкам часто советуют начинать с небольшого количества стрейфов, постепенно увеличивая его. Для примера посмотрим на один из вариантов того, как это можно реализовать. Пусть игрок может делать 4 стрейфа по 18 фреймов каждый. Со временем он делает первые три стрейфа всё быстрее, пока они не станут занимать 14-15 фреймов, оставляя длинный последний стрейф. А затем ему остаётся этот последний стрейф просто подробить на два, и получится 5 одинаковых стрейфов.
    @Kpoluk

    Возможно рано дак жмёшь в конце может там время есть под ещё 2 стрейфа
    Edited by Silk_Road 08.05.22 20:51
  5. bhopper_: Добрый день! Я делаю 5 стрейфов но 5 хромает( не всегда в него попадаю) А если делаю 4 то синк хороший 88,85,90. Вопрос таков как научиться попадать в 5 стрейф?
    Делать широко и медленно. Я вот больше 5 не делаю. Нужно стараться взять больших блоков LJ и со временем у тебя поялвляется мышечная память. Это мое личное мнение.

    Широко и медленно не получается! Тогда,что?
  6. ReNNeR: bhopper_: Добрый день! Я делаю 5 стрейфов но 5 хромает( не всегда в него попадаю) А если делаю 4 то синк хороший 88,85,90. Вопрос таков как научиться попадать в 5 стрейф?
    Делать широко и медленно. Я вот больше 5 не делаю. Нужно стараться взять больших блоков LJ и со временем у тебя поялвляется мышечная память. Это мое личное мнение.
    Заранее прошу прощения за духоту, но "мышечная память" - это совершенно про другое. Однако совет дельный. Лучше с 3-4 стрф какое-то время блоки поковырять вплоть до 251-252

    А вообще на какой карте учиться стрейфам kz_longjumps2?