Last server records
Pro Nub

Предлагаем карты с cosy

  1. На данный момент список карт с cosy, которые предстоит рассмотреть для добавления на сайт, выглядит следующим образом:

    список на рассмотрение

    пусто


    Все остальные cosy карты либо слишком короткие и были заведомо отклонены, либо уже рассмотрены в одной из новостей, либо ожидают редизайна. Если хотите, чтобы какая-то карта из списка выше была рассмотрена пораньше, то напишите её название в этой теме.

    Update: все карты из списка рассмотрены. Новые карты с xj и cosy будут рассматриваться спустя некоторое время после из релиза (зачастую находятся сокращения или серьёзные недочёты, которые маппер фиксит, поэтому торопиться с добавлением не стоит).
    Edited by Kpoluk 10.05.20 21:08
  2. ugly_slide_rock2
    svn_cosy_cupslide
    svn_cosy_cupslide2
    srg_60units
    slide_rxj_pip
    slide_kzlv_marmor
    slide_km_home
    slide_dyd_home
    slide_dyd_refuge
    slide_cobkz_town
  3. flr_bhopvoxx
  4. kztd_soab
    kzcn_edgebl0ck
    kzra_miniblock
    stb_sandy
  5. 1324_darkhop и 1324_onechallenge
  6. для пропустивших новость с последним релизом повторяю - карты короче 1:30 имеют очень мало шансов, короче 1:15 - не имеют шансов вообще. Исключений сделано уже достаточно.
  7. Ну тогда sm_ea_ylightsbhop
  8. kzlyy_purple
  9. newage_climb и newage_bhop
  10. mls_wintercliff
    mls_snowvalley
    mls_cave_h
    mls_cave_ez ( cave texturi sten i blokov islravleni + last hard part fixed)
  11. mls_illusionary_x
    mls_cave_h
  12. mls_illusionary_x и mls_cave_h будут приняты при условии предоставления демок с прохождением от любого игрока (можно с cp, все правила записи демок должны быть соблюдены)
  13. bhop_cave bhop_cave2 добавьте олдскула
  14. bhop_cave и bhop_cave2 уже рассматривались и были отклонены. Как дань этой серии была принята bhop_cave3, хотя на ней тоже было достаточно недочётов
  15. kzarg_proyectochikiii
  16. slide_fufu_reef
    kzra_tebhop
  17. ins_white `
  18. ae_trixjump
    Не уверен, что примете, так как вр 1:09, однако это вроде как компенсируется сложностью карты
  19. kt_ezybhop
  20. bhop_bumpyjump карта на 1 минуту для норм игрока, лично я её 5-8 минут прохожу) не знаю, есть ли она на кози, я её на kz endo играл
  21. kz_return .