Last server records
Pro Nub

Не работает Таймер.

  1. Столкнулся с такой вот проблемкой. Не работает таймер после компиляции карты, хотя раньше было все нормально. Отличие в том, что в тот раз я все удалил (все wad паки, таймеры, проги, компиляторы), поэтому пришлось ставить все заного. С тех пор таймеры(любые - будь то от spr1na или kreedza) отказывается подавать хоть какие-нибудь признаки работоспособности. Что я только не пробовал - и пробовал сохранить проект через vhe (работаю в jackhammer'е), и менять компиляторы, удалять текстуры а также менять настройки в самих компиляторах - ничего не помогает. В чем может быть проблема??
    К слову, если запускаю другие карты, даже свои старые - те же самые таймера которые я и поставил либо стоят у других мапперов на картах отлично функционируют, однако на моих свежеиспеченных какой-то криминал....
  2. напиши в стим поясню )

    https://steamcommunity.com/profiles/76561198022971714/
  3. напиши в стим поясню )

    Благодарю, но альянс уже помог мне:). Меня только волнует вопрос - Почему именно так оно работает, ведь я раньше копировал таймер к себе на карту и все работало как по часам, а тут ни в какую, только в обратную сторону (свою карту копировал на карту с таймером).
  4. MAM6A: напиши в стим поясню )
    Благодарю, но альянс уже помог мне:). Меня только волнует вопрос - Почему именно так оно работает, ведь я раньше копировал таймер к себе на карту и все работало как по часам, а тут ни в какую, только в обратную сторону (свою карту копировал на карту с таймером).

    я же говорю напиши в стиме поясню, это не решение проблемы)
  5. я же говорю напиши в стиме поясню, это не решение проблемы)

    Тогда принимай запрос)
  6. Ну вы потом сюда отпишите тоже. Мало ли кто-то еще столкнется с проблемой.
  7. можно было бы тут крепить фоточки в пост я бы сразу выложил, реал слишком уж простой форум)