@stenLY всё равно не понял, где ты смотришь. Зашёл на сервер, открыл список карт, выбрал сложность, она в списке h-x карт.
@stenLY имхо kzua_mk_ashes_h вообще X
@stenLY я наоборот говорю что каты сложные я хз че их нерфят =D
@Kpoluk она на хард сервере в списках хард мап
@stenLY сервер уберу, спасибо. Насчёт kzua_mk_ashes_h - там же h-x стоит в профиле
@kyoto с fastdl давно проблемы, но пока lxr не проверит, придётся терпеть. Ты лучше скажи зачем остановки такие делал подозрительные в демках, мне хейт уже посыпался.
и за что kzua_mk_ashes_h присвоили _h если она на самом деле h-x
не слушайте вы serwaka xD
Странная ошибка произошла. Вип сервер хостуется на 3 часа у випа 3. ( если правильно помню)
Мой сервер уже вторые сутки висит в хосте.
Я как бы и не против))) Но это нагрузка на ваш хост
@Kpoluk fastdl для kzua_mk_illumina_h не работает? Каждый файл 5 минут скачивается
@Kpoluk это я попутал значит. Думал она H. Кстати я тебя на nobkz_mst_honduras_h обогнал
Я согласен с тем, что сильный игрок должен батлиться с себе подобным.
Посмотрел сетку, я увидел, что всё было честно
К слову об участии. Я не против даже с учетом «приятного» бонуса от моей мышки в виде рандомных даков вместо джампа. Опять же всем не угодишь со временем. Я в субботу только в 21:00~ освободился и чисто физически не мог участвовать
получает больший шанс на победу.
Что касается inspare, то ему грех жаловаться. Он достаточно скилловый игрок, судя по его крутым рекордам на сервере.
@korban И я считаю что такой подход наиболее правильный. Если ты скилловый игрок, то борись со скилловыми игроками, а не унижай новичков. В любом случае все будет зависеть от количества участников на следующем капе. В этот раз зарегистрировалось 9 человек, а пришло 6, о каком разделении вы тут говорите - я не понимаю. Будет больше участников - будет разделение. Возможно, если участников будет не очень много, то мы перейдем на Double Elimination.
В любом случае, устраивать турнир ради 3х человек мы не собираемся, поэтому пытаемся привлечь как можно больше людей. Вы не забывайте что наше сообщество изначально открывает все двери для новичков, а вы почему-то упорно хотите сделать турнир только для про. Так давайте сделаем. Я что против? Только где вы все (те, кто про), когда речь заходит о регистрации или явке на матч?
Мефро\крип там да..у пацанов идиллия
А исн жаловался что против него фиксен был)
Конечно не хватает пула с игроками (Как ты точно подметил), что бы сделать более честный\равный батл
А интересная тема с разделением батла каждого игрока в разные видосы. Так гораздо удобней будет смотреть интересующие тебя батлы
Красава ребята, так даже на xj не заморачивались, кинут ссылку на стрим и всё
Сам я поучаствовать не смог да и против топовых игроков и не особо то хотелось:DD
Можно было бы ещё разделить на группы. Что бы игрок с высоким скилом играл против себе подобного, а не против того, кого на две шляпы выше стоит)
Хотя в батле круглого и влажка, я угарнул :D
Гж олл)