Last server records
Pro Nub

еу еу еуеуеуеу

  1. на еу серв не пускает из рф уже полгода, админы не заметили что там онлайн почти 0 полгода?
  2. EU сервер открыт прежде всего для тех, кого не пускает на сервера РФ. Его маппул в совокупности полностью аналогичен.
  3. EU сервер открыт прежде всего для тех, кого не пускает на сервера РФ. Его маппул в совокупности полностью аналогичен.

    вариант что друзья хотят поиграть вместе не вариант?
  4. Kpoluk: EU сервер открыт прежде всего для тех, кого не пускает на сервера РФ. Его маппул в совокупности полностью аналогичен.
    вариант что друзья хотят поиграть вместе не вариант?

    Так а предложение какое? Мы открыли сервер в какой-то локации, эту локацию блочат в РФ, поэтому из РФ она недоступна. Предлагаешь ещё один сервер открыть?

    VIP сервера пробовал? Туда друзей не пускает?
  5. на еу серв не пускает из рф уже полгода, админы не заметили что там онлайн почти 0 полгода?

    Там нормальный онлайн. Заходят ребята и катают свои d картонки =)