Last server records
Pro Nub

annoying setting "illegal server settings: 100aa"

  1. i have a question... i changed my AA from 10 to 100 for recording deathrun maps for my friends... but why the fck I CANT EVEN TELEPORT TO START?????? I SEE THIS FCKING "ILLEGAL SERVER SETTINGS: sv_airaccelerate"
    how to remove that? i remember when i could teleport to start many times but now i cant EVEN do that...
    у меня вопрос к вам: я изменил свою аэроакслелеряцию с 10 на 100 чтоб детрановские карты демо записывать. но че за хeрня, почему мне пишет "нелегальные настройки сервера"
    ладно оно пишет, да и хyй с ним, но я даже на старт который я поставил не могу тпшнуться... а ведь до этого оно работало, что сделать в плагине или в консоле? кто знает?
  2. Сборка расценивает 100аа как нелегальную настройку, так как правила записи разрешают запись только с 10аа. Отключение этого сообщения невозможно из соображений безопасности. Если речь идёт о записи карт с тэгом deathrun_ для нашего сайта, то на них также запрещено использование 100аа.

    Сохранение старта и телепортирование к нему никак не связаны с данным сообщением и с настройками самой игры вообще. Позиция старта автоматически сохраняется при первом нажатии на кнопку старта и затем может быть изменена с помощью пункта "Save Start" в главном меню либо с помощью команд /setstart, /savestart, /ss в чате. При этом сохранение сработает независимо от того, есть ли вообще на карте кнопка таймера (а на обычных deathrun картах её нет). Если старт не сохранён, то команда /start будет телепортировать на дефолтное место респавна.

    Также стоит иметь в виду настройку kz_setstarttouch. По умолчанию она выставлена в 0, но если используется 1, то каждое нажатие старта будет автоматически сохранять текущую позицию как новую стартовую.
    Edited by Kpoluk 25.06.19 12:46